Организация

Hyundai GLOVIS

4,1
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

Hyundai GLOVIS

Hyundai Glovis Rus - российское подразделение глобальной логистической и дистрибьютерской компании Hyundai Glovis Co., являющейся ассоциированным членом группы Hyundai Motor Group. Основанная в феврале 2001 года в г. Сеул, Южная Корея, компания Hyundai Glovis Co. является крупнейшим логистическим партнёром для известных автомобильных брендов. Представительства и офисы компании открыты по всему миру.

Российское подразделение компании образовано в 2008 году в Санкт-Петербурге. Hyundai Glovis Rus обеспечивает полный спектр логистических услуг как для Hyundai Motor Group в России, так и для других крупнейших автопроизводителей и промышленных предприятий. Услуги Hyundai Glovis Rus распространяются на всю логистическую цепочку, включая поставку автокомпонентов и сырья для производства, перевозку готовых автомобилей, организацию локальных, региональных и международных перевозок всеми видами транспорта, складскую логистику, таможенное оформление. 

На сегодняшний день офисы и представительства Hyundai GLOVIS Rus находятся в Санкт-Петербурге, Москве, Московской области, Владивостоке. В 2020 году компанией был открыт филиал в Казахстане.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

94%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по работе с ключевыми клиентами
Март 2024
Близость к дому , интересная работа, расположение удобное в Москва Сити
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании