Организация

Ангиофарм

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

Ангиофарм

О КОМПАНИИ

Группа компаний ТД «Ангиофарм» была создана на базе лабораторий, занимающихся разработкой и производством продуктов для поддержания красоты, здоровья и молодости кожи. В основе препаратов – собственная разработка компании, рекомбинантный ангиогенин (фактор роста капилляров).

Ангиогенин - естественный стимулятор роста капилляров, применение которого позволяет в короткие сроки восстанавливать эффективность работы фибробластов путем улучшения кровоснабжения и питания соединительной ткани, ускоряя естественный процесс обновления клеток и способствуя глубокому проникновению действующих веществ. Это открытие ученых новосибирского Академгородка, не имеющее на настоящий момент мировых аналогов. Субстанция ангиогенина была разработана по рекомендациям и при консультативной помощи ученых Института фундаментальной медицины СО РАМН.

Собственное производство в Кольцово.

Нашими клиентами являются крупные дистрибьюторы профессиональной косметики во всех регионах РФ.

www.angiofarm.pro

https://www.instagram.com/angiopharm_official/

В 2023 году открыта клиника эстетической медицины и косметологии «ANGIOPHARM BEAUTY CLINIC». Современная клиника экспертного класса, оказывает услуги по сохранению и восстановлению здоровья, молодости и красоты. Индивидуальный и комплексный подход, авторские методики, современное оборудование, безопасные и эффективные препараты позволяют нам сохранять лидирующие позиции на рынке эстетической и лечебной медицины.

www.aphclinic.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании