Организация

Индустрия Такси

4,8
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Услуги для населения

Награды
Организация

Индустрия Такси

Таксопарк Индустрия Такси приглашает активных и ответственных сотрудников для работы в качестве водителя такси. Мы предоставляем возможность стабильной и высокооплачиваемой работы для всех, кому интересна сфера пассажирских перевозок и даже для тех, кто еще в этом не уверен. Мы простой, обычно-необычный таксопарк (мы просто все делаем правильно, как полагается).
 

❗Наш главный актив — это сотрудник – водитель и главная цель это хорошая зарплата сотрудников + баланс рабочего и личного времени (от этого всем хорошо). Сдавать красивые автомобили в прокат или аренда не наш профиль.

Если Вы ищете надежного работодателя, стабильность и высокую заработную плату или дополнительный доход, быструю возможность зрабатывать, присоединяйтесь к нашей команде! Звоните по указанному номеру или оставьте отклик. Мы будем рады видеть вас в нашей команде!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Водитель такси
Ноябрь 2023
Своевременная выплата з/п. Всё прозрачно: высылаются на почту все отчёты по деньгам, шрафам пдд, самоинкассации. Расходы, по обслуживанию машины, всё на парке. Дополнительные расходы - неожиданный шиномонтаж и мойка - компенсируются по чекам. В коллективе нет напряжения. Все хорошо общаются. Дружеское отношение руководства.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании